Чат
  1. B @ boriss1982: ZBT Z8102AX хочу купить, но что то сомнений больше чем положительных эмоций. Что можете сказать. Хочу купить для онлайн игр и стрима. На 4 компа или плоек !!!! Здравствуйте.
  2. admin @ admin : @boriss1982, Здравствуйте. Если в нем стоит хороший модем, то можно использовать. Но опять же без гарантии.
  3. R @ Rusek: Привет, уже кто нибудь прошивал по инструкции Netis NX30?
  4. admin @ admin : @Rusek, Здравствуйте. Прошивка корректная.
  5. N @ nageorge: please can anyone unlock zte U10LS MTN
  6. S @ swyateg: Здравствуйте! Может есть у кого дамп на smartbox giga или иной bin?
  7. admin @ admin : @nageorge, Hi, this model can't be unlocked.
  8. A @ Ayiesuarafm: AX9PRO_B09
  9. M @ Maxis: скачал себе пару файликов для MF289F на пробу, а инфы на паспорт для распаковки найти не могу - это только для премиум?
  10. admin @ admin : @Maxis, Здравствуйте. В теме указано, что бесплатно. А где с Premium
Назад
Верх